Так получилось, что на недавно купленной даче стоял уже стабилизатор Штиль, быстро его убрали, так как поняли, что вреда от него больше, после свой поставили снут-16,5. Он полностью удовлетворяет всем критериям, ещё к тому же со своими достоинствами, экономия электроэнергии, встроенный байрам. Мерцания света полностью исчезли – пока сами не убедились, не верили, что такое возможно.
Да не вопрос, дается от Тэмос на 5 лет, потом пожизненное пост гарантийное обслуживание. И почитайте, думаю вам будет интересно про Беззаботную гарантию, нас она раз выручила.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах